行程大数据怎么查询
时间:2023-08-30 13:56:14 整理: • 0人看过
可以使用微信的小程序查看行程大数据,通过查看行程大数据可以知道用户最近14天的行程。具体操作方法如下。
如何查询大出行数据?
1、打开手机微信app,点击左下角的“微信”按钮,进入微信的聊天记录列表页面。
[/br/打开手机微信app,点击& ldquo在左下角。微信& rdquo按钮进入微信聊天历史列表页面。
2、在上方的搜索框中输入文字“通信行程卡”,搜索小程序。
2。在& ldquo上方的搜索框中输入单词通信行程卡& rdquo,搜索小程序。
3、进入小程序后勾选同意协议,点击“查询”按钮。
3。进入小程序后,检查同意协议并点击& other查询& rdquo按钮。
4、系统会自动对个人手机号的行程进行查询,得到行程码。
4。系统会自动查询个人手机号码的行程并获取行程码。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信版本8.0.16
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310154.html
