苹果手机删除的照片怎么恢复
时间:2023-08-30 13:56:18 整理: • 3人看过
苹果手机删除的照片恢复方式如下:1。打开手机的照片应用,点击& ldquo下面。相册& rdquo按钮进入相册页面。2.查找更多项目并单击& ldquo最近删除的& rdquo,输入最近删除的相册。3.打开要恢复的照片,然后单击& ldquo在右下角。Restore & rdquo按钮可以恢复。
如何还原苹果手机删除的照片?
[/br/打开手机的照片应用,点击& ldquo下面。相册& rdquo按钮进入相册页面。2。查找更多项目并单击& ldquo最近删除的& rdquo,输入最近删除的相册。
3。打开要恢复的照片,然后单击& ldquo在右下角。Restore & rdquo按钮可以恢复。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310159.html
