华为早安播报怎么关闭
时间:2023-08-30 13:56:11 整理: • 3人看过
华为早安广播的收官方式如下:1。打开手机的智能生活app,点击& ldquo在右下角。场景& rdquo,进入场景的页面。2.单击& ldquo在左上角。我的场景& rdquo标记,进入个人场景界面。3.Find & ldquo早安广播& rdquo智能场景,点击按钮关闭。
华为早安广播怎么关?
[/br/打开手机的智能生活应用,点击& ldquo在右下角。场景& rdquo,进入场景的页面。2。点击左上角& ldquo我的场景& rdquo标记,进入个人场景界面。
3。Find & ldquo早安广播& rdquo智能场景,点击按钮关闭。
操作环境
品牌型号:华为P50
系统版本:鸿蒙系统2.0.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310150.html
