1. 城镇大全网
  2. 综合百科

小米手机老人模式怎么开启

小米手机老年模式的开启方法如下:1。打开手机设置,点击& ldquo特性和rdquo按钮进入特色功能页面。2.单击& ldquo极简模式& rdquo按钮进入极简模式的介绍页面。3.单击& ldquo下面。打开极简模式& rdquo打开老人模式的按钮。

小米手机如何开启老年模式?

[/br/打开电话设置,然后单击& ldquo特性和rdquo按钮进入特色功能页面。

2。单击& ldquo极简模式& rdquo按钮进入极简模式的介绍页面。

3。单击& ldquo下面。打开极简模式& rdquo打开老人模式的按钮。

操作环境

品牌型号:小米11

系统版本:miui12.5.9

猜你喜欢:综合百科

综合百科小米手机老人模式怎么开启

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310152.html