抖音怎么取关注销账号的人
时间:2023-08-30 13:56:10 整理: • 4人看过
Tik Tok对于关注账户销售的人的操作方法如下:1。打开Tik Tok应用程序,点击& ldquo在右下角;I & rdquo,进入个人中心界面。2.单击& ldquo上图。注意& rdquo按钮进入账户关注页面。3.在我的关注列表中找到需要取消关注的人,点击& ldquo注意& rdquo按钮可以成功关闭。
Tik Tok如何吸引关注销户的人?
1、打开抖音app,点击右下角的“我”,进入个人中心的界面。
[/br/打开Tik Tok应用程序,点击& ldquo在右下角。I & rdquo,进入个人中心界面。
2、点击上方的“关注”按钮,进入账号的关注页面。
2。单击& ldquo上图。注意& rdquo按钮进入账户关注页面。
3、在我的关注列表中找到需要取消关注的人,点击“已关注”按钮即可取关成功。
3。在我的关注列表中找到需要取消关注的人,点击& ldquo注意& rdquo按钮可以成功关闭。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok版本19.2.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310148.html
