1. 城镇大全网
  2. 综合百科

iphone专注模式怎么开

如何开启 iphone对焦模式的具体步骤如下:1。在右上角轻轻向下滑动以显示& ldquo控制中心& rdquo,单击& ldquo聚焦模式& rdquo进入聚焦模式列表。2.单击& ldquo聚焦模式& rdquo您可以打开聚焦模式。

如何开启 iphone对焦模式?

[/br/在右上角轻轻向下滑动以显示& ldquo控制中心& rdquo,单击& ldquo聚焦模式& rdquo进入聚焦模式列表。

2。单击& ldquo聚焦模式& rdquo您可以打开聚焦模式。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科iphone专注模式怎么开

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310147.html