1. 城镇大全网
  2. 综合百科

oppo手机如何取消来电转发?

oppo取消呼叫转移的操作方法如下:1。打开手机的手机app,点击右上角的两个小按钮。2.点击“设置”按钮,在设置页面找到“与操作员呼叫相关的设置”。3.点击“来电转接”进入来电转接设置页面。4.关掉这一页上的所有开关。

oppo如何取消呼叫转移?

1.打开手机的手机app,点击右上角的两个小按钮。

2.点击“设置”按钮,在设置页面找到“与操作员呼叫相关的设置”。

3.点击“来电转接”进入来电转接设置页面。

4.关掉这一页上的所有开关。

操作环境

品牌型号:OPPO Reno7

系统版本:ColorOS v12

猜你喜欢:综合百科

综合百科oppo手机如何取消来电转发?

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309753.html