1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果如何添加密码存储

苹果手机增加密码存储的操作方法如下:1。打开手机的设置,点击“密码”按钮,进入密码设置页面。2.点击右上角的“”按钮,进入添加密码界面。3.填写网站栏,然后根据需要输入用户名和密码,点击右上角的“完成”完成密码存储。

苹果如何添加密码存储?

1.打开手机设置,点击“密码”按钮,进入密码设置页面。

2.点击右上角的“”按钮,进入添加密码界面。

3.填写网站栏,然后根据需要输入用户名和密码,点击右上角的“完成”完成密码存储。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果如何添加密码存储

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309758.html