1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何在iphone和iphone之间传输数据

iphone和iphone之间数据传输的操作方法如下:1。打开iphone的文件夹,输入后选择要传输的数据文件。2.点击左下角的共享按钮,选择“空投发送”选项。3.进入页面后,选择接收数据的设备,点击发送数据。

如何在iphone和iphone之间传输数据

1.打开iphone的文件夹,输入后选择要传输的数据文件。

2.点击左下角的共享按钮,选择“空投发送”选项。

3.进入页面后,选择接收数据的设备,点击发送数据。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何在iphone和iphone之间传输数据

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309755.html