1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何编辑iphone11照片的文本

iphone可以通过在编辑模式下添加文本标签来编辑照片中的文本,并通过以下步骤编辑iphone11照片中的文本:

如何编辑iphone11照片的文本

1.打开照片,点击“相册”进入相册页面。

2.点击“照片”,然后点击“编辑”进入照片编辑页面。

3.点击“……”弹出对话框,然后点击“标记”进入标记页面。

4.单击“”弹出菜单栏,然后单击“文本”编辑照片中的文本。

操作环境

品牌型号:iPhone11

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何编辑iphone11照片的文本

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309752.html