华为一镜主题如何设置?
时间:2023-08-30 13:50:23 整理: • 2人看过
华为“一镜到底”主题的设置方法如下:1。打开手机的主题app,进入左下角的“推荐”页面。2.在顶部的搜索框中输入“一镜到底”,并选择搜索到的主题之一。3.付款成功后,点击页面底部的“购买”按钮使用主题。
如何设置华为镜的主题?
1.打开手机的主题app,进入左下角的“推荐”页面。
2.在顶部的搜索框中输入“一镜到底”,并选择搜索到的主题之一。
3.付款成功后,点击页面底部的“购买”按钮使用主题。
操作环境
品牌型号:HUAWEI P50
系统版本:HarmonyOS 2.0.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309748.html
