1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果手机发出很小的滴滴声

苹果手机发出小滴滴的声音。


1、打开手机的设置,点击“通用”按钮,进入通用设置的页面。

1。打开手机的设置,然后单击& ldquo。常规& rdquo按钮进入一般设置页面。

2、点击“传输或还原iphone”按钮,进入还原的设置页面。
2。单击& ldquo或者转移并恢复iPhone & rdquo按钮进入恢复设置页面。

3、点击“还原”按钮,操作“还原所有设置”即可。
3。单击& ldquo还原& rdquo按钮,操作& ldquo恢复所有设置& rdquo去做吧。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果手机发出很小的滴滴声

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310868.html