1. 城镇大全网
  2. 综合百科

科一成绩在手机12123上如何查到

我们考驾照的时候,如果需要快速查询自己科目一的成绩,可以在手机12123应用上查询。该方法如下:

【/h/】手机12123怎么查询科目一成绩?


1。打开交通控制12123app,进入& ldquo在左下角。Home & rdquo界面。

2。单击& ldquo在顶端。更多& rdquo按钮进入商务中心页面。

3。单击& ldquo考试信息公告& rdquo按钮,如果有考试,进入后可以查看成绩。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.3.1

软件版本:交通控制12123v2.7.7

猜你喜欢:综合百科

综合百科科一成绩在手机12123上如何查到

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310864.html