抖音新年红包怎么提现
时间:2023-08-30 14:06:12 整理: • 5人看过
Tik Tok的新年红包属于活动红包。如果你想提现,你需要进入Tik Tok的特别活动红包页面来提现。步骤如下:
如何兑现Tik Tok新年红包?
1。打开Tik Tok应用,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。
2。点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。
3。单击& ldquo钱包& rdquo按钮,然后单击& ldquo进去之后。我的资产& rdquo按钮,进入我的资产页面。
4。您可以在我的资产页面上看到它& ldquo。活动红包& rdquo入口,进入兑现。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.3.1
软件版本:Tik Tok版本19.6.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310863.html
