零钱通的钱怎么转到银行卡
时间:2023-08-30 14:06:14 整理: • 4人看过
怎么把零钱账户的钱转到银行卡上?
1。打开微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。
2。单击& ldquo在顶端。服务& rdquo按钮进入支付服务界面。
3。单击& ldquo钱包& rdquo按钮,进入微信的钱包,打开& ldquo改变& rdquo。
4。单击& ldquo下面。转出& rdquo按钮,输入金额,然后转出。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.3.1
软件版本:微信8.0.18版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310866.html
