知道手机号怎么查抖音账号
时间:2023-08-30 13:57:44 整理: • 3人看过
知道手机号,查Tik Tok账号的具体操作如下:1 .打开手机Tik Tok app,点击& ldquo我& rdquo进入个人页面。2.单击& ldquo在个人主页上。添加好友& rdquo,进入添加好友页面。3.在添加朋友页面上,单击& ldquo查看& rdquo,可以看到账号。
知道手机号怎么查Tik Tok账号?
1、打开手机抖音app,点击“我”。
1。打开手机Tik Tok app,点击& ldquo我& rdquo。
2、点击“添加朋友”。
2。单击& ldquo添加好友& rdquo。
3、点击查看通讯录朋友栏的“查看”,即可看到账号。
3。单击& ldquo在通讯录的好友栏;查看& rdquo,可以看到账号。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok 19.1.0版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310268.html
