1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么申请新的抖音号

如何申请新Tik Tok如下:1 .打开Tik Tok应用程序,然后单击& ldquo在右下角;我& rdquo,进入个人中心界面。2.点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。3.单击& ldquo在这一页的底部。设置& rdquo按钮进入Tik Tok设置界面。4.在页面下方,单击& ldquo切换账号& rdquo按钮,然后单击& ldquo添加账号& rdquo。5.检查协议,输入新的手机号码,完成验证并成功登录。

如何申请新Tik Tok?


1。打开Tik Tok应用程序,然后单击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。

2。点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。

3。单击& ldquo在这一页的底部。设置& rdquo按钮进入Tik Tok设置界面。

4。在页面下方,单击& ldquo切换账号& rdquo按钮,然后单击& ldquo添加账号& rdquo。

5。检查协议,输入新的手机号码,完成验证并成功登录。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:Tik Tok版本18.8.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么申请新的抖音号

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310273.html