1. 城镇大全网
  2. 综合百科

快手怎样切换账号登录

a auto quickers切换账号登录的操作方法如下:1 .打开Aauto Quicker应用程序,然后单击& ldquo主页& rdquo单击左上角的三个水平栏按钮打开菜单栏。2.单击& ldquo在这一页的底部。设置& rdquo按钮可以更快的进入自动驾驶的设置页面。3.滑动到底部并单击& ldquo切换账号& rdquo按钮,在这个页面中,你可以点击头像来切换账号。

a auto如何更快的切换账号登录?


1。打开Aauto Quicker应用程序,然后单击& ldquo主页& rdquo单击左上角的三个水平栏按钮打开菜单栏。

2。单击& ldquo在这一页的底部。设置& rdquo按钮可以更快的进入自动驾驶的设置页面。

3。滑动到底部并单击& ldquo切换账号& rdquo按钮,在这个页面中,你可以点击头像来切换账号。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:自动更快的版本9.11.30

猜你喜欢:综合百科

综合百科快手怎样切换账号登录

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310267.html