微信提现异常怎么解除
时间:2023-08-30 13:57:41 整理: • 4人看过
微信帮助中心取消支付异常的具体操作如下:1 .打开微信app,进入支付界面,点击钱包,进入页面。2.进入页面后,找到& ldquo在底部。帮助中心& rdquo,单击打开。3.选择& ldquo付不起& rdquo选项,单击回车。4.单击& ldquo取消支付限制& rdquo您可以取消提款例外。
如何去除微信提现异常?
1、 打开微信app,进入支付界面,点击钱包,进入页面。
1。打开微信app,进入支付界面,点击钱包,进入页面。
2、进入页面后,找到底部的“帮助中心”,点击打开。
2。进入页面后,找到& ldquo在底部。帮助中心& rdquo,单击打开。
3、选择“支付不了”选项,点击进入。
3。选择& ldquo付不起& rdquo选项,点击进入。
4、点击“解除支付限制”即可解除提现异常。
4。单击& ldquo取消支付限制& rdquo您可以取消提款例外。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310264.html
