拼多多实名认证怎么注销掉
时间:2023-08-30 13:57:46 整理: • 2人看过
拼多多实名认证注销操作方法如下:1 .打开手机拼多多app点击& ldquo在右下角;个人中心& rdquo,进入个人中心界面。2.单击& ldquo在页面上。官方客服& rdquo按钮进入拼多多客服页面。3.单击& ldquo在页面的底部。联系官方客服& rdquo,输入& ldquo后发送;注销帐户& rdquo。4.单击确认注销以完成注销过程。
拼多多如何取消实名认证?
1。打开手机拼多多app点击& ldquo在右下角。个人中心& rdquo,进入个人中心界面。
2。单击& ldquo在页面上。官方客服& rdquo按钮进入拼多多客服页面。
3。单击& ldquo在页面的底部。联系官方客服& rdquo,输入& ldquo后发送;注销帐户& rdquo。
4。单击“确定”注销并完成注销过程。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:拼多多5.92.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310270.html
