微信好友拉黑了怎么找回来
时间:2023-08-30 13:57:43 整理: • 2人看过
微信好友被拉黑。找回它们的方法如下:1。打开手机微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。2.单击& ldquo在页面上。设置& rdquo打开按钮& ldquo隐私& rdquo进入微信隐私设置页面。3.单击& ldquo在页面上。通讯录& rdquo按钮进入微信黑名单。4.点击需要查找的朋友,点击右上角的三点按钮。5.关闭& ldquo添加到黑名单& rdquo按钮检索朋友。
【/h/】微信好友被拉黑怎么找回?
1。打开手机微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。
2。单击& ldquo在页面上。设置& rdquo打开按钮& ldquo隐私& rdquo进入微信隐私设置页面。
3。单击& ldquo在页面上。通讯录& rdquo按钮进入微信黑名单。
4。点击需要找回的朋友,点击右上角的三点按钮。
5。关闭& ldquo添加到黑名单& rdquo按钮检索朋友。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310266.html
