1. 城镇大全网
  2. 综合百科

重新登录微信

如何重新登录微信如下:1。打开微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心页面。2.单击& ldquo在页面上。设置& rdquo按钮,然后单击& ldquo注销& rdquo。3.确认注销后,可以用微信密码重新登录,也可以用短信验证码重新登录。

重新登录微信


1。打开微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心页面。

2。单击& ldquo在页面上。设置& rdquo按钮,然后单击& ldquo注销& rdquo。

3。确认注销后,可以用微信密码重新登录,也可以用短信验证码重新登录。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16版

猜你喜欢:综合百科

综合百科重新登录微信

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310271.html