1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果手机夜拍功能在哪 苹果手机夜拍功能怎么找

1.这是采用的苹果11手机。首先,打开手机,然后点击拍照,进入照片页面。

2.打开照片后,点击界面左上角的夜间模式图标。

3.其次,滑动到合适的位置,开启夜拍功能。

4、其实还可以设置夜间模式时间,点击下面的拍照按钮即可。

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果手机夜拍功能在哪 苹果手机夜拍功能怎么找

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312255.html