微信辅助功能在哪里 微信辅助功能在哪里
时间:2023-08-31 11:11:41 整理: • 3人看过
1.微信APP版本为7.0.15,其微信辅助功能在【通用】。
2.在手机上找到微信APP,点击进入主页面。
3.选择下面的菜单“我”,点击我的页面上的“设置”。
4.进入页面后点击“常规”。
5、在新的页面即可看到“辅助功能”。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312250.html
时间:2023-08-31 11:11:41 整理: • 3人看过
1.微信APP版本为7.0.15,其微信辅助功能在【通用】。
2.在手机上找到微信APP,点击进入主页面。
3.选择下面的菜单“我”,点击我的页面上的“设置”。
4.进入页面后点击“常规”。
5、在新的页面即可看到“辅助功能”。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312250.html