1. 城镇大全网
  2. 综合百科

小米6辅助功能在哪里 小米6辅助功能在哪如何打开

1.打开手机,在手机桌面找到设置选项,点击进入。

2.在设置界面,找到其他高级设置选项,点击进入。

3.在其他高级设置界面,找到辅助功能选项,点击进入。

4.在无障碍界面,找到需要开启的辅助功能,点击进入。

5、在辅助功能详情页中,找到下方的确定选项,点击开启即可。

猜你喜欢:综合百科

综合百科小米6辅助功能在哪里 小米6辅助功能在哪如何打开

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312259.html