1. 城镇大全网
  2. 综合百科

qq文字提取功能在哪 如何找到qq文字提取功能

1.以opporeno5pro为例,适用于coloros11.2系统。

2.打开QQ,在聊天界面点击要提取文字的图片。

3.点击目标图像将其放大。长按图像后,点击提取文字。

4、选中想要提取的文字,点击提取选中,点击复制即可。

猜你喜欢:综合百科

综合百科qq文字提取功能在哪 如何找到qq文字提取功能

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312253.html