1. 城镇大全网
  2. 综合百科

iphone一个人的所有通话记录

当我们使用苹果手机时,如果需要查询一个人的所有通话记录,我们可以按照以下操作步骤进行:

iphone一个人的所有通话记录


1、打开iPhone的电话应用,进入“最近通话”的页面中。

1。打开iPhone的电话应用程序,输入& ldquo。最近通话记录& rdquo在页面中。

2、选择一个需要查询通话记录的号码,点击右边的感叹号图标,进入通话信息页面。
2。选择一个号码查询通话记录,点击右边的感叹号图标进入通话信息页面。

3、进入后即可在页面中间查看与该号码的所有通话记录。
3。进入后,可以在页面中间查看这个号码的所有通话记录。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科iphone一个人的所有通话记录

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310876.html