怎样查手机一天都玩的什么
时间:2023-08-30 14:06:23 整理: • 4人看过
【/h/】我们在使用手机的时候,有时候需要检查手机一天的使用情况。想知道手机整天玩什么,可以按如下方式查一下:
【/h/】如何查看整天玩什么手机?
1、打开手机的设置,点击“屏幕使用时间”按钮,进入屏幕使用时间的设置页面。
1。打开手机的设置,然后单击& ldquo。屏幕使用时间& rdquo按钮进入屏幕使用时间设置页面。
2、点击“查看所有活动”按钮,进入查看所有活动的页面。
2。单击& ldquo查看所有活动& rdquo按钮,进入页面查看所有活动。
3、在此页面即可看到手机一天的使用情况。
3。你可以在这个页面上看到你手机的日常使用情况。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.3.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310878.html
