soul怎么关闭恋爱铃
时间:2023-08-30 14:02:48 整理: • 3人看过
soul关闭爱情铃的具体步骤如下:1 .打开灵魂,点击左下角的星球。2.点击进入星球界面后,点击右上角的爱情,进入爱情铃设置界面。3.进入爱铃设置界面后,点击爱铃状态右边的按钮关闭。
soul怎么关掉爱情铃?
1、打开soul,点击左下角的星球。
1。打开灵魂,点击左下角的星球。
2、点击进入星球界面后,点击右上角的爱心进入恋爱铃设置界面。
2。点击进入星球界面,点击右上角的爱情进入爱情铃设置界面。
3、进入恋爱铃设置界面后,点击恋爱铃状态右边的按钮即可关闭。
3。进入爱铃设置界面后,点击爱铃状态右边的按钮关闭。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:soul v4.13.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310616.html
