美团怎么投诉骑手后能看到处理结果吗
时间:2023-08-30 14:02:51 整理: • 1人看过
在美团app中投诉骑手、查询处理结果的具体操作如下:1 .打开手机美团app,点击我的页面& ldquo客户服务& rdquo。2.单击& ldquo在常见问题列表中。投诉骑手& rdquo。3.选择要咨询的订单,并填写投诉原因。4.点击服务进度图标,查看投诉处理结果。
美团怎么投诉骑手,看结果?
1、打开手机美团app,在我的页面中点击“客服”。
1。打开手机美团app,点击我的页面& ldquo。客户服务& rdquo。
2、在常见问题的列表中点击“投诉骑手”。
2。点击常见问题列表& ldquo。投诉骑手& rdquo。
3、选择需要咨询的订单,填写投诉理由。
3。选择要咨询的订单,并填写投诉原因。
4、点击服务进度图标,即可查看投诉的处理结果。
4。点击服务进度图标查看投诉处理结果。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:美团v11.16
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310620.html
