1. 城镇大全网
  2. 综合百科

老公信用卡怎么绑定自己手机

老公信用卡绑定手机的操作方法如下:1。打开手机支付宝app,进入主页面。2.查找& ldquo信用卡还款& rdquo,单击打开。3.在页面上填写信用卡的卡号和名称,点击确定,卡绑定成功。

老公的信用卡怎么绑定手机?


1、打开手机支付宝app,进入主页面。

1。打开手机支付宝app,进入主页面。

2、找到“信用卡还款”,点击打开。
2。查找& ldquo信用卡还款& rdquo,单击打开。

3、在页面中填写信用卡的卡号、姓名,点击确定即可绑卡成功。
3。在页面上填写信用卡的卡号和名称,点击确定,卡绑定成功。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:支付宝10.2.50

猜你喜欢:综合百科

综合百科老公信用卡怎么绑定自己手机

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310611.html