1. 城镇大全网
  2. 综合百科

更改已发朋友圈的权限

更改已发朋友圈权限的步骤如下:1 .打开微信点击右下角& ldquo我& rdquo图标。2.查找& ldquo朋友圈& rdquo选项,然后单击Enter。3.找到您要更改权限的朋友圈,然后点按“打开”。4.点击右上角的三个点,找到设置权限的选项。点击完成已发送朋友圈的权限变更。

更改已发送朋友圈的权限


1、打开微信,点击右下角“我”的图标,打开我的主页。

1。打开微信点击右下角& ldquo我& rdquo图标打开我的主页。

2、在我的主页中,找到“朋友圈”选项,然后点击进入。
2。在我的主页上,找到& ldquo朋友圈& rdquo选项,然后单击Enter。

3、找到你想要更改权限的朋友圈,然后点击打开。
3。找到您要更改权限的朋友圈,然后点按“打开”。

4、点击右上角的三个小点,打开设置选单,找到设置权限的选项,点击即可完成对已发朋友圈的权限更改。
4。点击右上角的三个点打开设置菜单,找到设置权限的选项,点击完成已发朋友圈的权限更改。

操作系统:iphone 13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16

猜你喜欢:综合百科

综合百科更改已发朋友圈的权限

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310619.html