快手怎么看谁浏览了我的作品
时间:2023-08-30 14:02:52 整理: • 2人看过
a auto quickers查看作品浏览量的具体操作如下:1 .打开手机Aauto Quicker app,点击左上角的菜单标志,进入个人菜单页面。2.在个人菜单页面点击头像,进入个人主页。3.在个人主页查看自己的作品,可以看到自己作品的浏览量。
a auto快些想什么,谁浏览了我的作品?
1、打开手机快手app,点击左上角菜单标志。
1。打开手机Aauto Quicker app,点击左上角的菜单标志。
2、点击头像,进入个人主页。
2。点击头像进入个人主页。
3、在个人主页查看自己的作品即可看到作品浏览量。
3。在个人主页查看作品,可以看到作品的浏览量。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:a auto faster v 9 . 11 . 31 . 23289
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310621.html
