1. 城镇大全网
  2. 综合百科

支付宝先用后付怎么关闭

支付宝先用后怎么关闭?具体操作步骤如下:1 .打开支付宝,切换到个人中心。2.单击& ldquo芝麻信用& rdquo进入芝麻信用页面,切换到信用管理页面。3.单击& ldquo授权管理& rdquo进入授权管理页面,点击& ldquo先用后付& rdquo取消授权就好。

支付宝用完后怎么关闭?


1。打开支付宝,切换到个人中心。

2。单击& ldquo芝麻信用& rdquo进入芝麻信用页面,切换到信用管理页面。

3。单击& ldquo授权管理& rdquo进入授权管理页面,点击& ldquo先用后付& rdquo取消授权就好。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:支付宝10.2.35

猜你喜欢:综合百科

综合百科支付宝先用后付怎么关闭

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310615.html