米哈游账号怎么解绑手机号
时间:2023-08-30 13:59:15 整理: • 4人看过
更改与米优绑定的手机号码的具体步骤如下:1 .打开米优应用,点击& ldquo在右下角。我的& rdquo,然后单击底部的设置。2.点击进入设置界面,然后点击通过账号和安全。3.点击进入账户安全界面,然后点击账户安全设置。4.进入账户安全设置界面后,点击绑定手机右侧的修改。5.点击修改,选择认证方式,输入验证码,然后点击下一步,最后输入需要更改的手机号或验证码。
如何解绑米哈游账号的手机号?
1、打开米游社app,点击右下角的“我的”,再点击最下方的设置。
1。打开米友社app,点击& ldquo在右下角。我的& rdquo,然后单击底部的设置。
2、点击进入设置界面后,点击通行证账号与安全。
2。点击进入设置界面,然后点击通过账号和安全。
3、点击进入账号安全界面后,点击账号安全设置。
3。点击进入账户安全界面,然后点击账户安全设置。
4、进入账号安全设置界面后,点击绑定手机右边的修改。
4。进入账户安全设置界面后,点击绑定手机右侧的修改。
5、点击修改后,选择验证方式,输入验证码,再点击下一步,最后输入需要更换绑定的手机号或者验证码即可。
5。点击修改,选择认证方式,输入验证码,点击下一步,最后输入需要更改的手机号或验证码。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Miyoushe 2.19.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310362.html
