1. 城镇大全网
  2. 综合百科

抖音上的美食套餐怎么找

在Tik Tok上寻找美食套餐的具体操作如下:1 .打开手机Tik Tok app,点击& ldquo我& rdquo进入个人主页。2.单击& ldquo在个人主页上。Tik Tok购物中心& rdquo进入Tik Tok商城页面。3.在Tik Tok商城的搜索框中输入您要寻找的食物,然后点击搜索。

如何在Tik Tok找到美食套餐?


1、打开手机抖音app,点击“我”。

1。打开手机Tik Tok app,点击& ldquo我& rdquo。

2、点击“抖音商城”。
2。单击& ldquoTik Tok购物中心& rdquo。

3、在搜索框输入所要寻找的美食,点击搜索即可。

3。在搜索框中输入您要寻找的食物,然后单击搜索。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:Tik Tok 19.1.0版

猜你喜欢:综合百科

综合百科抖音上的美食套餐怎么找

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310367.html