支付宝怎么申请商家二维码
时间:2023-08-30 13:59:14 整理: • 3人看过
支付宝如何申请商家二维码?具体步骤如下:1 .打开支付宝搜索& ldquo服务& rdquo进入商家服务页面。2.单击& ldquo同意协议并打开& rdquo已成功打开收藏代码。
支付宝如何申请商家二维码?
1。打开支付宝搜索& ldquo服务& rdquo进入商家服务页面。
2。单击& ldquo同意协议并打开& rdquo已成功打开收藏代码。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.35
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310361.html
