1. 城镇大全网
  2. 综合百科

淘宝关闭免密支付在哪里设置

淘宝关闭免密支付的设置方法如下:1 .打开手机淘宝app点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo按钮进入淘宝的个人中心界面。2.点击右上角的设置按钮打开& ldquo支付& rdquo,进入淘宝的支付设置界面。3.单击& ldquo在页面上。小额保密付款& rdquo按钮输入服务详情。4.单击& ldquo关闭服务& rdquo,确认取消协议。

淘宝封闭免密支付设置在哪里?


1。打开手机淘宝app点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo按钮进入淘宝的个人中心界面。

2。点击右上角的设置按钮打开& ldquo支付& rdquo,进入淘宝的支付设置界面。

3。单击& ldquo在页面上。小额保密付款& rdquo按钮输入服务详情。

4。单击& ldquo关闭服务& rdquo,确认取消协议。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:淘宝10.5.0版

猜你喜欢:综合百科

综合百科淘宝关闭免密支付在哪里设置

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310335.html