淘宝关闭免密支付在哪里设置
时间:2023-08-30 13:58:45 整理: • 3人看过
淘宝关闭免密支付的设置方法如下:1 .打开手机淘宝app点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo按钮进入淘宝的个人中心界面。2.点击右上角的设置按钮打开& ldquo支付& rdquo,进入淘宝的支付设置界面。3.单击& ldquo在页面上。小额保密付款& rdquo按钮输入服务详情。4.单击& ldquo关闭服务& rdquo,确认取消协议。
淘宝封闭免密支付设置在哪里?
1。打开手机淘宝app点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo按钮进入淘宝的个人中心界面。
2。点击右上角的设置按钮打开& ldquo支付& rdquo,进入淘宝的支付设置界面。
3。单击& ldquo在页面上。小额保密付款& rdquo按钮输入服务详情。
4。单击& ldquo关闭服务& rdquo,确认取消协议。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:淘宝10.5.0版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310335.html
