1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎样还原微信已删聊天记录

如何恢复微信已删除的聊天记录如下:1。打开微信app点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心页面。2.单击& ldquo在个人中心页面上。设置& rdquo,进入设置页面。3.单击& ldquo在设置页面上。帮助和反馈& rdquo,进入帮助和反馈页面。4.单击& ldquo在帮助和反馈页面上。工具。小图标进入工具页面。5.单击& ldquo在工具页面上。修复聊天记录& rdquo,选择聊天记录,等待恢复。

微信被删除的聊天记录如何恢复


1、打开微信app,点击右下角的“我”,进入个人中心页面。

1。打开微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心页面。

2、在个人中心页面中点击“设置”,进入设置页面。
2。单击& ldquo在个人中心页面上。设置& rdquo,进入设置页面。

3、在设置页面中点击“帮助与反馈”,进入帮助与反馈页面。
3。单击& ldquo在设置页面上。帮助和反馈& rdquo,进入帮助和反馈页面。

4、在帮助与反馈页面中点击“工具”小图标,进入工具页面。
4。单击& ldquo在帮助和反馈页面上。工具。小图标进入工具页面。

5、在工具页面中点击“修复聊天记录”,选择聊天记录确定后等待恢复即可。
5。单击& ldquo在工具页面上。修复聊天记录& rdquo,选择聊天记录,等待恢复。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16版

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎样还原微信已删聊天记录

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310312.html