淘宝零钱怎么用啊
时间:2023-08-30 13:58:26 整理: • 7人看过
查看淘宝零钱介绍和说明的具体操作方法如下:1 .打开淘宝app,输入& ldquo我的淘宝& rdquo界面,然后单击& ldquo以上。改变& rdquo。2.输入& ldquo改变& rdquo界面,点击& ldquo平衡& rdquo& ldquo下面;细则& rdquo。3.At & ldquo改变规则& rdquo可以在界面上查看淘宝零钱的介绍和说明。
淘宝零钱怎么用?
1、打开淘宝app,进入“我的淘宝”界面,并点击上方的“零钱”。
1。打开淘宝app,输入& ldquo我的淘宝& rdquo界面,然后单击& ldquo以上。改变& rdquo。
2、进入“零钱”界面后,点击“零钱余额”下方的“详细规则”。
2。输入& ldquo改变& rdquo界面,点击& ldquo平衡& rdquo& ldquo下面;细则& rdquo。
3、在“零钱规则”界面就可以查看淘宝零钱的介绍和使用说明。
3。At & ldquo改变规则& rdquo可以在界面上查看淘宝零钱的介绍和说明。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:淘宝10.6.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310316.html
