1. 城镇大全网
  2. 综合百科

淘宝注销

淘宝注销的具体操作方法如下:1 .打开淘宝app点击进入& ldquo我的淘宝& rdquo界面,然后点击右上角的设置。2.输入& ldquo设置& rdquo界面,点击& ldquo帐户和安全& rdquo。3.输入& ldquo帐户和安全& rdquo界面,点击& ldquo下面。取消帐户& rdquo很好。

淘宝注销


1、打开淘宝app,点击进入“我的淘宝”界面,再点击右上角的设置。

1。打开淘宝app点击进入& ldquo我的淘宝& rdquo界面,然后点击右上角的设置。

2、进入“设置”界面后,点击“账户与安全”。
2。输入& ldquo设置& rdquo界面,点击& ldquo帐户和安全& rdquo。

3、进入“账户与安全”界面后,点击下方的“注销账户”即可。
3。输入& ldquo帐户和安全& rdquo界面,点击& ldquo下面。取消帐户& rdquo很好。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:淘宝10.6.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科淘宝注销

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310307.html