如何查看qq登录记录
时间:2023-08-30 13:58:26 整理: • 3人看过
查看qq登录记录的操作方法如下:1 .打开手机qq,点击左上角的头像,进入菜单栏。2.单击& ldquo在左下角。设置& rdquo按钮,然后单击& ldquo账户安全& rdquo进入qq的帐户设置页面。3.单击& ldquo在页面上。登录设备管理& rdquo按钮进入登录设备的管理页面。4.单击列表中的设备,将显示其上次登录时间。
如何查看qq登录记录
1。打开手机qq,点击左上角的头像,进入菜单栏。
2。单击& ldquo在左下角。设置& rdquo按钮,然后单击& ldquo账户安全& rdquo进入qq的帐户设置页面。
3。单击& ldquo在页面上。登录设备管理& rdquo按钮进入登录设备的管理页面。
4。单击列表中的设备,将显示其上次登录时间。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:qqv8.8.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310317.html
