抖音群在哪里找到
时间:2023-08-30 13:58:21 整理: • 1人看过
Tik Tok团入口的搜索方法如下:1 .打开Tik Tok应用程序,然后单击& ldquo在右下角;消息& rdquo,进入Tik Tok的消息界面。2.单击& ldquo在左上角。+& rdquo;不,打开& ldquo加入群聊& rdquo。3.进入页面后,可以找到这个账号加入的群聊。
Tik Tok集团是在哪里成立的?
1。打开Tik Tok应用程序,然后单击& ldquo在右下角。消息& rdquo,进入Tik Tok的消息界面。
2。单击& ldquo在左上角。+& rdquo;不,打开& ldquo加入群聊& rdquo。
3。进入页面后,可以找到这个账号加入的群聊。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok版本18.7.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310309.html
