1. 城镇大全网
  2. 综合百科

华为手机闹钟怎么关闭

华为手机闹钟如何关闭如下:1。打开时钟,进入报警页面。2.单击& ldquo那需要关掉闹钟。开关& rdquo你可以关掉闹钟。

华为手机闹钟怎么关?


1。打开时钟,进入报警页面。

2。单击& ldquo需要关闭的闹钟。开关& rdquo你可以关掉闹钟。

操作环境

品牌型号:华为P50

系统版本:鸿蒙系统2.0.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科华为手机闹钟怎么关闭

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310240.html