抖音拉黑的人怎么找得回来
时间:2023-08-30 13:57:19 整理: • 3人看过
找到Tik Tok拉黑的人的方法如下:1 .打开Tik Tok应用程序,然后单击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。2.点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。3.单击& ldquo在页面的底部。设置& rdquo按钮进入Tik Tok设置界面。4.单击& ldquo设置隐私& rdquo按钮,然后单击& ldquo黑名单& rdquo按钮。5.在这个页面上,你可以把黑掉Tik Tok的人& ldquo去掉黑色& rdquo。
Tik Tok拉黑的人怎么回去?
1。打开Tik Tok应用程序,然后单击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。
2。点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。
3。单击& ldquo在页面的底部。设置& rdquo按钮进入Tik Tok设置界面。
4。单击& ldquo设置隐私& rdquo按钮,然后单击& ldquo黑名单& rdquo按钮。
5。在此页面上,您可以执行& ldquo去掉黑色& rdquo。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok版本18.8.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310235.html
