抖音里面的购物车在哪里找到
时间:2023-08-30 13:57:24 整理: • 2人看过
Tik Tok的购物车搜索方法如下:1 .打开Tik Tok应用,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。2.点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。3.单击& ldquo在页面的顶部。我的订单& rdquo按钮进入Tik Tok商城界面。4.点击右上角的购物车图标,进入Tik Tok购物车界面。
在Tik Tok哪里可以找到购物车?
1。打开Tik Tok应用程序,然后单击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。
2。点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。
3。单击& ldquo在页面的顶部。我的订单& rdquo按钮进入Tik Tok商城界面。
4。点击右上角的购物车图标,进入Tik Tok购物车界面。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok版本18.8.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310242.html
