1. 城镇大全网
  2. 综合百科

抖音里面的购物车在哪里找到

Tik Tok的购物车搜索方法如下:1 .打开Tik Tok应用,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。2.点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。3.单击& ldquo在页面的顶部。我的订单& rdquo按钮进入Tik Tok商城界面。4.点击右上角的购物车图标,进入Tik Tok购物车界面。

在Tik Tok哪里可以找到购物车?


1。打开Tik Tok应用程序,然后单击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。

2。点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。

3。单击& ldquo在页面的顶部。我的订单& rdquo按钮进入Tik Tok商城界面。

4。点击右上角的购物车图标,进入Tik Tok购物车界面。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:Tik Tok版本18.8.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科抖音里面的购物车在哪里找到

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310242.html