1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么关闭花呗自动还款

关闭花呗自动还款的操作方法如下:1 .打开手机支付宝app,点击& ldquo在右下角。我的& rdquo按钮进入支付宝的个人中心界面。2.点击右上角的设置按钮,进入支付宝的设置页面。3.单击& ldquo设置& rdquo按钮进入& ldquo无密支付/自动扣款& rdquo第页,共页。4.单击& ldquo鲜花& rdquo按钮,进入后再关闭服务。

如何关闭花呗自动还款?


1。打开手机支付宝app,点击& ldquo在右下角。我的& rdquo按钮进入支付宝的个人中心界面。

2。点击右上角的设置按钮,进入支付宝的设置页面。

3。单击& ldquo设置& rdquo按钮进入& ldquo无密支付/自动扣款& rdquo第页,共页。

4。单击& ldquo鲜花& rdquo按钮,进入后再关闭服务。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:支付宝10.2.50

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么关闭花呗自动还款

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310210.html