淘宝不退款怎么办?店家说好的退款
时间:2023-08-30 13:56:56 整理: • 4人看过
可以申请淘宝官方客服介入。具体操作步骤如下:1。打开淘宝点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo,切换到我的淘宝页面。2.单击& ldquo官方客服& rdquo,用客服小米进入对话框。3.单击& ldquo在输入框的顶部。卖家不会退款& rdquo,或编辑& ldquo卖家不会退款& rdquo给客服,把相关订单发给客服小米,进行投诉。
淘宝不退款怎么办?商店答应退款。
1、打开淘宝,点击右下角“我的淘宝”,切换到我的淘宝页面。
1。打开淘宝点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo,切换到我的淘宝页面。
2、点击“官方客服”,进入与客服小蜜的对话框。
2。单击& ldquo官方客服& rdquo,用客服小米进入对话框。
3、点击输入框上方的“卖家不退款” ,或编辑“卖家不退款”给客服,将相关订单发给客服小蜜,进行申诉。
3。单击& ldquo输入框上方。卖家不会退款& rdquo,或编辑& ldquo卖家不会退款& rdquo给客服,把相关订单发给客服小米,进行投诉。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:淘宝10.7.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310207.html
