qq怎么取消青少年保护模式
时间:2023-08-30 13:56:59 整理: • 1人看过
QQ取消青春保护模式的操作方法如下:1 .打开手机QQ,点击左上角头像,进入菜单栏。2.单击& ldquo在左下角。设置& rdquo按钮,然后单击& ldquo常规& rdquo进入qq的一般设置页面。3.检查& ldquo在模式选择下;正常模式& rdquo,输入独立密码完成切换,取消青少年保护模式。
QQ如何取消青春保护模式?
1。打开手机qq,点击左上角的头像,进入菜单栏。
2。单击& ldquo在左下角。设置& rdquo按钮,然后单击& ldquo常规& rdquo进入qq的一般设置页面。
3。检查& ldquo在模式选择下。正常模式& rdquo,输入独立密码完成切换,取消青少年保护模式。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:qqv8.8.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310211.html
