1. 城镇大全网
  2. 综合百科

新冠疫苗记录在哪里查询

新冠肺炎疫苗记录的查询方法如下:1 .打开微信app点击& ldquo在右下角;我& rdquo,进入个人中心界面。2.单击& ldquo以上。支付& rdquo按钮进入支付服务界面。3.单击& ldquo在页面上。健康守则& rdquo按钮,然后单击& ldquo查防疫卫生守则& rdquo。4.单击& ldquo二维码下方。查看& rdquo你可以看到新冠肺炎的疫苗接种记录。

哪里可以找到新冠肺炎疫苗记录?


1。打开微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。

2。单击& ldquo以上。支付& rdquo按钮进入支付服务界面。

3。单击& ldquo在页面上。健康守则& rdquo按钮,然后单击& ldquo查防疫卫生守则& rdquo。

4。单击& ldquo二维码下方。查看& rdquo你可以看到新冠肺炎的疫苗接种记录。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16版

猜你喜欢:综合百科

综合百科新冠疫苗记录在哪里查询

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310208.html